Турист Karina Schastlivaya (Karina_Schastlivaya)
Karina Schastlivaya
была 18 июня 2021 10:09

Мой фаворит в приготовлении рыбы и морепродуктов!

Недавно я обнаружила лучший ресторан морепродуктов в самом центре Москвы. Зашла туда случайно, но осталась очень довольна… и уже точно решила, что еще не раз там побываю!

Мой фаворит в приготовлении рыбы и морепродуктов!

Итак, рассказываю о ресторане «Галки». Мы с компанией гуляли неподалеку и решили зайти туда, так как это место нам уже несколько раз советовали знакомые. Это не ресторан исключительно морепродуктов, но рыбных яств здесь достаточно. Сразу же в глаза бросился необычный дизайн, который при этом смотрелся очень органично. Вообще вся атмосфера ресторана показалась мне очень уютной. Сюда, кстати, можно прийти как вдвоем, так и в одиночку – есть много небольших столиков.

Мой фаворит в приготовлении рыбы и морепродуктов!

Друзья заказали пиццу и мясо, а я, будучи любителем рыбы и морепродуктов, выбрала поке из лосося. Заказ принесли очень быстро, а подача прямо очаровала – было очень красиво! Мы с друзьями в полной мере оценили восхитительный вкус поданных блюд – чувствовалось, что они приготовлены из свежайших продуктов. Нарезка была просто идеальной, и букет специй подобран мастерски. В общем, такого я еще не ела! Теперь еще хочу попробовать брускетту с креветкой – в следующий раз обязательно ее возьму))