Турист Karina Schastlivaya (Karina_Schastlivaya)
Karina Schastlivaya
была 18 июня 2021 10:09

Отдельное спасибо за самые вкусные свиные ребрышки в Москве!

Недавно я со своей семьей посетила ресторан «Галки», который находится в центре Москвы. Хочу поделиться впечатлениями, тем более что у всех нас они остались очень приятные.

Столик мы заранее не бронировали, но нам повезло – сразу же заняли один из последних свободных. У нас моментально приняли заказ: я решила попробовать свиные ребрышки, так как мне их нахваливали уже побывавшие здесь друзья.

Отдельное спасибо за самые вкусные свиные ребрышки в Москве!

Что могу сказать? Очень понравилась открытая кухня – я своими глазами смогла увидеть весь процесс приготовления заказанного мной блюда. Шеф-повар мастерски разделал мясо, приправил его и отправил жариться. Это все выглядело прямо как в фильме! Так я убедилась, что мне приготовили действительно свежее и качественное мясо.

Отдельное спасибо за самые вкусные свиные ребрышки в Москве!

Подача тоже поразила – тот же повар, который занимался готовкой, принес мой заказ. Это было неожиданно, но очень приятно, так как получилось задать ему пару вопросов по приготовлению. Попробовав – не разочаровалась! Вкус был отменным. В общем, с уверенностью могу сказать, что здесь работает лучший повар, который когда-либо готовил мне мясо!