Турист Karina Schastlivaya (Karina_Schastlivaya)
Karina Schastlivaya
была 18 июня 2021 10:09

Как я искала ресторан с хорошим видом в Москве

Казалось бы, найти ресторан с хорошим видом в Москве проще простого. А на практике это оказалось нелегкой задачей, по крайней мере для меня. Сложность заключалась в том, что ко мне приехала подруга из Екатеринбурга, которая захотела провести один из вечеров в хорошем ресторане. Забыла сказать: бюджет у нас был довольно ограниченный – примерно по 2500 руб. на каждую.

Вначале я стала искать видовые рестораны в Москве в Интернете. Поисковик выдал заведения типа O2 Lounge и Vision. Естественно, после изучения среднего чека сразу стало понятно, что нам пока путь туда заказан.

Еще попадались варианты в виде баров и кафешек, но интерьер там, судя по фото, был не ахти. Потом я наткнулась на ресторан Sempre, который позиционируется как самый зеленый ресторан в мире, причем аналогов ему пока нет.

Как я искала ресторан с хорошим видом в Москве

Скажу честно: это действительно классное место для дружеских посиделок! Там кругом зелень, столы и лавки из дерева, посуда ручной работы. В общем, в дизайне чувствуется рука мастера)

Мы взяли равиоли с крабом, орзо с говядиной и коктейли с белым вином и дыней. Подруга осталась довольна, а главное – мы уложились в бюджет с запасом)))