Турист Karina Schastlivaya (Karina_Schastlivaya)
Karina Schastlivaya
была 18 июня 2021 10:09

В какую страну для отдыха поехать?

С этим карантином совсем беда, так что мой летний отпуск пришлось перенести на октябрь. Стала изучать вопрос, какие страны открыли границы. Оказывается, их не так уж и много, причем многие требует высидеть у них 14-дневный карантин.

Выбор оказался не слишком большим, поэтому решила приобрести семидневный тур на Мальдивы. Плюс отдыха в этой стране заключается в том, что виза для поездки не требуется. Еще в нынешних условиях надо обязательно брать туристическую страховку и иметь на руках отрицательный тест на COVID-19, который был сделан максимум за 72 часа до прилета.

Вот сдала тест, теперь жду результата, который придется потом загрузить на иммиграционный портал. Чтобы хоть как-то скрасить процесс ожидания, решила провести ревизию своих украшений.

Оказывается, у меня практически нет классических ювелирных украшений, практически все – качественная бижутерия. Мне особенно нравятся изделия от бренда MARISOFI, которые выглядят просто сногсшибательно. Меня этот бренд покорил тем, что он предлагает нестандартные модели, в каждой из которых есть своя изюминка. Самое приятное, что они подходят практически под весь мой гардероб, поэтому, скорее всего, возьму с собой парочку колец, цепочку с кулоном и браслет.

А, забыла про серьги! Мои любимые – серебристые серьги-хупы. Их я использую в качестве универсального варианта, актуального для поездки в любые страны для отдыха.

В какую страну для отдыха поехать?

Кстати, планирую пополнить запас аксессуаров, купив на островах какую-нибудь бижутерию с жемчугом или кораллами. Подруга рассказывала, что местные умельцы прямо при тебе могут сделать украшения по индивидуальному заказу. Посмотрим, что получится))